Анюточка

Существуют ли 3D-принтеры на самом деле, или это просто сказочки?

Андрей Неклюдов

Конечно существуют, и уже давно в свободной продаже...

Сергей Суховерхов

с луны упал? уже 10 лет как существуют

только пластик печатать умеют

Владимир Кувалдин

Ювелирку давно прототипируют на 3Д принтерах

Ольга Томак

Существуют

Ольга Филатова

Да, существуют, только они дорогие

Евгений Андреев

Так наберите в интернете. Всё описано подробно Можно купить. Да и по ящику работу этой техники показывали.

Ив
Иван

конечно

Василий

Проснись )))
Пластиковые копии людей делают уже за 16000р! С точностью 0.01 мм

Евгений

Они существуют но спектр материалов ограничен. Судя по видео на ютюбах это толи пластмассы толи какой-то другой полиимер. И напечатать на принтере стреляющий автомат М16 - скорее всего не судьба. И синтезировать золото - тоже не судьба. И ядерную бобмочку слепить - тоже не судьба.