Ирина Климова

А что если купить 3D-принтер и на нем печатать 3D-принтеры?

И еще.. . Как узнать когда закончились невидимые чернила?

Катя Вотчал

А что если купить чайку и на ней делать чай?
Главное не то, что ты хочешь получить в итоге, а как ты хочешь этого добиться. Важен ведь процесс, да? Так вот. Не бойся. Мечтай, делай, проектируй свой принтер. 3D-принерет. Вернее, принтер. Хотя какая к черту разница? Ведь это только слова. Пустые слова! Как ты розу не назови, а аллергия останется. Ничто не вечно, как завянет роза, так и завянет твой принерет. Как обычный, так и 3D, так напечатанный на 3D-принтере. А ты не думал попробовать распечатать его сначала на струйном принтере? Или сделать макет его из спичек. Чем бы дитя не тешилось. Но главный ответ-то, что мы не одни во вселенной. Вселенная! Сколь сладко это слово, сколько душ было положено для открытия юриспунденции, как бы не писалось это слово! А ведь там, возможно, есть твой принтер. Задумайся, и не задавай больше глупых вопросов. А про чернила - едешь в Мадрид, покупаешь там осьминога. Надеваешь его на голову, спускаешься на дно Тихого океана, берешь там дельфина. Едешь с ним в Спарту, защищаешься от Ксерокса вместе с 10 пекинесами. Садишься на его трон, видишь где лежит палантир. Едешь туда, забираешь его, возвращаешься домой. Магичишь над палантиром, выпиваешь с Чумой-дель-Торт, которая явится по зову, и она тебе говорит есть ли чернила. Удачи!

Ол
Олег

сам придумал? Вообще-то уже есть чертежи 3-d принтера, который можно распечатать на нем самом.