Татьяна Медведева

Где найти атлас-онлайн, который у меня был в детстве?

В детстве у меня был атлас. Но это не совсем атлас. Там на первых страницах были изображены животные птицы, растения и про них написано. Были 2 земных полушария изображены. И где-то в середине или в конце (моя любимая страничка) были изображены парами все народы мира.
Этот атлас не сохранился. Но сейчас мне очень надо его найти онлайн. Название я не помню ((

Юл
Юля

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3392916 Нужна регистрация, но нет рейтинга.