Любовь Постникова

"облачный атлас"....

смотрела несколько раз и все таки не могу понять, чем эти шесть историй тесно переплетаются между собой???

Нуфер Евгений

реинкарнацией одной и той же души в различных телах, идентифицируемых по родимому пятну

Дмитрий Федоров

Да никто не понял! Лично мне фильм не понравился.

Мария

фильм снимал педик, а фильм пропоганда гомосексуализма

Ma
Maria

Реинкарнация, нетрадиционная любовь, параллельные миры. Это не полный список которым пытается завлечь в свои сети данная картина. Но давайте внимательно присмотримся-за, что мы должны отдать два часа своего времени? Главная сюжетная линия проходящая через весь фильм, это шекспировская любовь двух молодых геев, страдающих от невозможности быть вместе. Все остальное: реинкарнация, параллельные миры, герой Тома Хенкса, жаждущий найти истину, богиня -вещунья и т. д. — все это лишь бесплатное дополнение к главному блюду. Я не пойму, меня хотят мягко подвести к осознанию того, что у настоящей любви не может быть рамок и границ? Ну извините за старомодность, но эту границу я не горю желанием переступать! ..

Но все бы ничего, если б только фильм дарил новые ощущения способные увлечь и оставить после себя след в нашей памяти. Но кроме тумана в голове ни чего нового после просмотра мне не добавилось. Только яркая но бездушная картинка — достоинства этой пафосной и затянутой эпопеи.

Мое мнение — фильм не стоит времени потраченного на его просмотр.... Накипело....