Света Андреева

Облачный атлас. Фильм для верующих?

Я не отрицаю реинкарнацию.

Юлия

вряд ли, христиане отрицают реинкарнацию

Shahzoda

Как по мне то этот фильм снимался с надеждой на Оскар, набрали оскороносных актеров, написали сюжетец о борьбе за якобы американскую демократию, где должна быть свобода и демократия, а на самом деле получился затянутый "зауныв" с кучей спецэффектов.

Павел ____________

Коммерческий фильм! Про реинкорнацию есть намного "умней" фильмы! А этот фильм чтобы бабла заработать! Подождите - ещё и продолжение будет! Там всё раскроют!

но не для верующих это точно! А так для общей массы - для поднятия духа может быть ...

Мне больше понравились фильмы на ту же тему

"Фонтан"

"Долина цветов"

"Беспокойная Анна"

а вот фото режиссёров Облачного Атласа - вы думаете они думали о верующих?? ?

http://probomond.ru/blog/head/2799.html