Наталия Старковская

Вопрос для тех, кто смотрел Облачный Атлас

Как я понял, все у кого было родимое пятно в виде кометы - реинкарнации одной души, Луиза Рей жила в 1972, а дальше Кавендиш в 2012, но ему 60 лет, соответственно родился в 1952, но у него н епоказывали это родимое пятно, так кто же реикарнация Луизы Рей в нашем времени? У меня есть версия, что это уже актер, который был Том Хэнкс в фильме по книге Кавендиша, но все как-то непонятно)

Вячеслав Cлавенко

Я этот фильм не смотрел, а пошел на "Монстры на каникулах". Облачный атлас-по моему это мутноватый и запутанно-непонятный фильм. Твой вопрос это подтверждает )).