Екатерина Зайцева

как отчистить воздух помещения от оксида углерода 4?

Юлия Андреевна

Расставить по помещению широкие емкости с растворами кальцинированной или каустической соды (из доступного) .
Совсем красиво - прогнать воздух через матрицу патронов с оксидом лития, но сильно сомневаюсь, что они у вас есть.
Будьте аккуратны, раствор каустической соды - сильная щелочь, можно получить ожоги кожи и слизистых оболочек.

Мохьмад Исбахиев

Каустическую соду тоже не достать, тем более расставлять по квартире. Здесь главная проблема: иметь возможность.... Чушь всё это.