Имран Ахмадов

Помогите пожалуйста с тестом по Физики!!

Гузель

Ответ. 1. б)беспорядочное движение всех молекул ; 2. а)от температуры тела и его массы; 3. в)внутренняя энергия воды вл втором стакане больше ;
4. а)нагревание гвоздя при забивании в доску ; 5. г)теплопроводностью ;
6. г)только в жидкостях и газа ; 7. в)имеющих более высокую температуру;
8. в) посеребрённый стеклянный сосуд с двойным стенками ,между которыми откачен воздух ; 9. в)дерево;г)кирпич ;е)стекло;
10. Та, у которой меньше удельная теплоемкость.