Надежда Солодовникова

Как вы думаете, кто был заказчиком убийства генерала Петрова? Ваши предположения, догадки, версии.

Можете ответить под другим ником. Понимаю.

В2
Волчара 2010

Петров удачно пропогандировал КОБу и был одним из активных предикторов Питерской банды. Когда КОБ сделала свою “работу” – ВВП стал презиком, то еврейская шайка стала от Петрова избавляться в секретном режиме. Петров это уже почувствовал и стал создавать партию “КПЕ РОД”, но КОБ уже отработала свою роль, и ВВП потребовал, закрыть эту тему, т. к. появился страх у них, что КОБ теперь может отработать в обратку. И Петров стал искать защиту у русских Славян, но его прошлые дела мотали и изматывали. Он единственный предиктор, кто успешно материализовывал идеи КОБ, и, естественно ему было обидно и досадно за утраченную энергию. Духи видимо не смогли его взять под защиту, из-за его прошлого, и его Бесы растерзали за предательство.
А Левашёв в смерти Петрова не причастен, не обладает он такими правами – судить и казнить. Если он это сделает, то вступит в борьбу с Духом РОДа, ему это не надо. И я надеюсь, что Левашёв это прекрасно понимает, а если нет, то он получит сам удар конкретный. Кто умеет это делать публично никогда об этом не говорит.

Ольга Толкачёва

п р о в и т е л с т в о