Влад Ланевский

Псаки-говорящая голова? "Мы до сих пор обеспокоены, тем. что заказчики убийства Политковской не привлечены к ответствен-

ности. Мы призываем российские власти выявить и привлечь к ответственности в этом году (!) человека заказавшего это ужасное преступление"
Привлекла вот таким шедевром очередной раз.

Что бы Вы лично ей ответили?

Юля Кондратьева

Да первое что в голову взбредет . Например, мы обеспокоены, тем что организаторы испытаний ядерного оружия на гордах Японии или там, почему у вас безнаказанно убивают негров, миллион чего .

Ирина Корнелюк

Не думаю, что ей нужны ответы, она озвучивает, что ей там написали на бумажке

Назира Дуйшенбиева

привлечь к ответственности старость и болезни