Azamat Mamedov

Чем властное неповиновение отличается от гражданского неповиновения? И как за властное неповиновение привлечь к ответств

енности власть?

профессор Новосибирского университета: "самые незащищенные перед властью - это рядовые граждане"

Иван

Власть выполняет волю избравшего её народа. Так что и речи не идёт о Вами означенном "властном неповиновении".
Вот когда народ станет массово выказывать несогласие с властью, тогда и поговорим КАК ПРИВЛЕЧЬ...

Андрей Кузнецов

Русское Властное неповиновение ,
можно Сменить Другим Властным неповиновением, которое может оказать ещё Более Нповиновенным чем Предыдущее))