Руслан Софинский

Как евреи прокрадываются во властные структуры?

Владимир Парфенов

Беспардонно лезут!

Наталья Никишина

Элементарно. Свои своих подымают.

Анатолий Сесин

они туда входят уверенно...

Милана Умниева

Деньгами и развратом.

Улугбек Эргашев

у вас так не получится..

//
/ /

для начала лижут очко и туда же дают, а потом уже сами всех имеют сотнекратно и тысячикратно

Дима Курильский

Подкупают или поставляют вышестоящего начальника или если он не еврей, то просто убивают.

Для примера посмотрите на методы "демократической борьбы" Ходорковского, да и в самом Израеле ни одно правительство не обходится без позорных разоблачений.

Ка
Катюшкин

Мозги работают.. . или Андропов по вашему был жоп-ом?

Зу
Зулхарнай

КНР: Мао: успехи скачков, бросков: только коммунистов расстреляно 12.ооо. ооо, не считая прочее быдло.
А успехов – минус в экономике.

Дэн Сяопин (и преемники) – расстреливает только коррупционЭров.
А успехи – впечатляют.

КНДР – иде там евреи?

Глупец во власти – страшнее агента … разведки марсиянской.
Прекратите бредить агентами … КомИнтерна.