Людмила Берникова

Кто заказал убийство Литвиненко, Политковской, Гонгадзе?

Ив
Иван

как это кто, газетчики

Ирина Рочева

На счет Гонгадзе могу предположить что наш тогдашний президент Л. Д. Кучма.

Дмитрий Чубов

царь Николай
кто ж еще

Алексей Кравцов

Я точно знаю. Хочешь узнать? оставь 100 000$ в мусорном баке на углу Ленина и Транспортной в 22:00 сегодня вечером.

Сергей

Сдох тут в англии один максим и как говориДЦа ...с ним

Юрий Селиванов

я не заказывал, но заказ одобряю и приветствую!:))

Женя

Политковская занималась журналистскими расследованиями преступлений федералов в Чечне, Норд Остом в связке с политикой путина. Есть ОЧЕНЬ много документов по этим фактам. Её соратница правозащитница Эстемирова также убита в Чечне в 2009г.