Юрий Юрченко

Скоко надо лет давать за убийство граждан, судя по Политковской, чем проще гражданин, тем меньше за него дают ?

Василиса Печерская

Ну за убийство журналистов много давать нельзя конечно, ведь они те ещё провокаторы.

Ольга Войтова

Это решает суд.

Елена Сухарева

Нормально им дали. Убийство Политковской резонансное, не рядовое. Отсюда и наказание соответствующее.

Константин Загаров

за убийство, надо давать вышку в виде расстрела, как и за педофилию, терроризм и торговлю наркотиками