Александр

Если Политковская и Литвиненко открыто выступали против Путина, то кто их мог заказать?

Одно из выступлений Литвиненко:
http://www.youtube.com/watch?v=vcaszcXgoM4

Что, Где, Когда
Что же тогда Путин не поблагодарил Березовского за такую услугу? 🙂

Kimot Aninofa
Сначала отвечаем, потом спрашиваем! )

Д. А. Гладких
У Литвиненко был компромат на ФСБшников и Путина, а у Политковской знала всю правду про войну в чечне, развёрнутую Путиным.. . Если их убил кто-то другой, значит оказал огромную услугу Путину! Березовский был бы последним кто на такое сподобился!

я
Затем, чтобы заставить замолчать! Они компрометировали только Путина и коррупцию в ФСБ, больше никого.. . Одна только книга Литвиненко "ФСБ взрывает Россию" чего стоит!

Данчик Макарова

Те, кому нужна сакральная жертва

Алексей Петруненко

Ды кому эти жиды нужны. Грохнули и слава Богу.

Ксюша Сабор

Жидовку замочили чечены.
А идиота замочил березовский

Ольга Шутикова

история.... кто заказал еврея ленина? еврей яков свердлов. а покушалась еврейка фанни каплан....

Татьяна Глухова

А кто жидов всегда нанимает в качестве агентов влияния?!..

Алеся Юрданова

А что, только Путину они мешали? Кое-кто мог их заказать просто за поганые высказывания, не все ведь сторонники Путина белые и пушистые. При этом сам Путин мог и не обращать внимания на высказывания этих политшутов. Или возможно, что даже покровители Политковской и Литвиненко их и заказали - избавились от двух зарвавшихся идиотов, продемонстировали остальным своим агентам, что с ними шутки плохи, и одновременно подставили Путина.

Максим Гусев

Уж по-любому не Путин. Зачем ему это? Ну гавкают, и гавкают. Должна быть оппозиция. А если надо заставить замолчать, есть миллион более действенных способов

Игорь

Есть книга, в которой есть все данные и все доказательства

Светлана Заикина

Кавторанга Черепков – закрыл к/лагерь на о. Русском для матросов русских – подорван на растяжке – в Москве.
Патриотами, однако…