Татьяна Печавина

А Вы быть хозяином свалки? Оказывается, в современной России это круто!

Более десяти человек были доставлены в среду в полицию после разборок из-за дележа свалки в Рузском районе Подмосковья, один человек с огнестрельным ранением в ногу госпитализирован, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах области.

«Сегодня в полицейский участок поселка Тучково днем около 16.25 были доставлены более десяти человек, которые устроили разборки в связи с дележом свалки. В результате одного из них с огнестрельным ранением доставили в больницу» , — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что после профилактической беседы доставленных в отделение отпустили.

По словам источника в правоохранительных органах, разборка произошла из-за свалки, принадлежащей двум совладельцам, которые не могут ее поделить.

Сандра Олефинова

Это очень круто, золотое дно и не только в России .

Валерий Разгуляев

конечно круто. вот у нас в Запорожье отвалы от металлургических заводов бандюки с автоматами делят! А бандюки большие шишки в Киеве сидят!

Ольга Андрианова

Вы ещё в СССР Знатоков не смотрели. Там была серия про "хозяина" свалки.

Dinara Amanova

Вы просто, малограмотный человек, в вопросах бизнеса.

Александр Чичёв

в среднем свалка приносит до 200 млн долларов в год

Валентина Король

но это опасно

Раиса

Это как в наши 60-е быть космонавтом или секретным физиком. Растём над собой, бля!