Сергей Чернышов

Что Вам не нравится в современной России?

Леха Рощенко

Распродали уже Россию

Азиз Азизи

Как бы это поточнее.. .
Да, собственно говоря-всё!

Константин Проскуряков

Я не знаю нравится она мне или нет, но знаю одно - я её люблю!!!

Сергей Концедалов

Проданная земля и прочее, богачи, бомжи, наркоманы, депутаты, выборные губернаторы.

Олеся Серегина

Первое - это то, что страна является сырьевым придатком и низкий уровень жизни.
Второе - регресс сексуальной революции и православие головного мозга.
Третье - всеобщая обязательная воинская повинность.
Четвертое - низкое качество образования.

Евгений

Трудно сказать, ведь недовольства много. Если просто изучить историю, то можно понять, что действительно: "История учит тому, что ничему не учит". Эта проблема: недовольство жителей властью была, есть и всегда будет. Была бы это Россия, либо другая страна.

Ольга

Мне не нравятся дебилы на дороге. Понаберут дорогих машин и носятся сломя голову задрав нос

Игорь Истомин

Мне всё нравится. Не хватает только денег и огнестрельного оружия.

Александр Старушенко

Коррупция - которая всех "устраивает" ,а потом осознании что имеют, но продолжают подставлять (_!_) и за это продолжают платить чинушам ...
А Пу .. По..

Петр Колесов

А там разве что-то осталось? Ведь всё распродали.

Евгений Максименко

абсолютно ничего! коррупция, расизм, национализм, алкоголь, понты, проституция и деградация общества особенно молодежи.

Александр Ким

Недостатки, коих нет в других странах.

Елена Еремина

многое. начиная от власти заканчивая постепенным развалом России из за той же власти.

Марина

Законы, все нас пытаются приравнять к Европе. При этом категорически не видят, что уровень жизни ниже канализационной трубы в самом нищем районе какой-нибудь отсталой страны..

(((((Кошка )))))

все не нравится. воры добились своего из страны сделали помойку.

Сергей Горохов

Всё , начиная от политики проводимой властью, заканчивая менталитетом и взглядами на жизнь большинства людей .

Жанбу Калбаева

Даже не знаю с чего начать...