Роман Постричев

А мне в России нравится. А вам?

Yursan Dorishes

И мне! Я вообще патриот в отличие о многих

Soval Lngro

Смотря что...

Ек
Екатерина

Да, у нас хорошо. Родина ведь

Елена Пилюхина

А я вообще от России хуе.... Классная страна!

Ирина Мурлина

Тоже, только квас стали сладкий продавать, надо Путина на открытой линии спросить почему квас стал сладкий ненастоявщийся, может он выдаст указ чтоб настаивали квас как надо!

Ан
Анаст

страна постепенно погружается в безграмотное и гопническое состояние
либо мы все станем такими
либо они нас по углам почикают

Shahzoda

От Москвы до самых до окраин - все просторы Родины моей. Ни одна страна в мире не может похвастаться такой территорией, запасами природных богатств, а следовательно и потенциалом. ВЕЛИКАЯ, поистине ВЕЛИКАЯ страна!

Юленька Скромница

И мне нравится, только вот поменять всех у власти.