Роман Ковальчук

Тем, кто приветствует введение ювенальной юстиции в России.. . Нравится?

http://www.youtube.com/watch?v=hmI8lPDe5LM

Павел Шерстнёв

я давно не ребёнок. мне пофиг

Михаил Ляпунов

я это не приветствую, за границей отбирают детей за всякую мелочь, а уж в нашей необъятной России, где законы либо совсем не соблюдаются, либо чрезмерно усердно их выполняют где ненужно, детей поотбирают у всех родителей, только содержать то их где будут.... ( этот закон не для России)

Ан
Анютка

Сами себе яму роют.

Евгения Батвинкина

Не осилил трепа этих клуш, но я против ювенальной юстиции.

Владимир Медведев

Приветствовать могут только те, кто не в теме. Чем более узнаёшь об этом безобразии,
тем острее и понятнее становится, что это ещё один из способов развала России. Развал семьи.
Поскольку пока цветные революции у нас не прошли, будут действовать дальше.