Михаил Кирсанов

Что Вам не нравится в России?

Юлия Магутнова

"Если я усну, а проснусь через 100 лет, и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: ПЬЮТ И ВОРУЮТ", писал Салтыков-Щедрин, русский писатель (1826-1889).

Наташа Никифорова

мы ждем перемен

Евгений Б

Да вот тут всё перечислено.

Дмитрий Черепанов

я против всяких биометрических документов. (пусть отменят их) .
мне не нравится что в России нет доступной ипотеке.
во всех крупных странах ставка по ипотеке не более 5% годовых.
в России 20, 25%.

Эркетайка Омка

то, что её граница не пересекает экватор и проходится полжизни мёрзнуть

Андрей Галкин

президент

Владимир Парфенов

пародия не капиталистический строй

Виктория Подолич

если проездом. можно стерпеть. А вот Жить????

Alihandro

Власть, часть законов, менты, чиновники, армия, телевидение, кинематограф, большинство литературы, музыка, эстрада, китайцы, цыгане, путиноиды, няшисты, главпродукт, образование, медицина, ЖКХ - отдельный разговор, ну вообще список неполный.. . но в лом все вспоминать.

Екатерина Максимова

Правительство и законы

Ли Иодо

Поведение девушек. Какие-то ублюдки стали, во всем винят русских парней, мол такие сякие, а сами ебутся по всему миру, а русский, парень подойди, так сразу "пошёл на хер кабель"

Юрий Чудаев

Все нравится. Только нет хорошего вина