Иван Петухов

Зачем эта жестокость?

Мне не дает покоя ситуация в России. Межнациональная рознь - абсурдна, она заставляет нашу страну регрессировать вместо развития! Все люди в равной степени свободны, у всех схожие способности, интересы в этом мире! От куда эта злоба? Люди приезжают работать, и работают там, где тяжело и сложно "коренным". За это только честь им и хвала! Что не москвич, то алкоголик, наркоман, безработный, гопник.. . По сравнению с дагестанцами, азербайджанцами, грузинами русские работают хуже. Избалованны.
Я с ними служил, мы подружились и теперь как братья. Цвет кожи не имеет значения!
Я видел драки на улицах Москвы. Смотрю новости. И не понимаю! Что же происходит? Это какой-то заговор против Родины и подставные лица? Малолетние дебилы-"скинхеды" внимают писклявым голосам продажных крыс? Или все-таки мы смогли сами так ошибиться? И русские, прошедшие по Берлину, сами не лучше нацистов? Если так, то мне стыдно за нас! Неужели правда среди людей есть мрази, считающие себя выше других в этой стране?

### Юрий ### .

Павел, я рада, что есть еще такие молодые люди, с такими позитивными мыслями как ты. лично у меня сложилось впечатление, что это делается планомерно и намеренно, что еще больше разложить наше общество

Инна Устюжанина

Тролль.
Слово демпинг знакомо?

Юлия Лапикова

ты где живёшь-то? где это ты видел работающих дагестанцев, азербайджанцев и грузин?

Юрий Поддубный

Дело в том что некоторые эмигранты сами провоцируют конфликты своим вызывающим поведением.

Ирина Нилова

Национакльная рознь или вражда- самый короткий и самый эффетивный путь к власти или цели.

Константин

ну езжай к ним и как тебя встретят да не как ты там лишней у них будешь а тут они чувствуют себя как дома да ешё и хулиганят меня это задевает и мне страшно за своих это кратко

Любовь Гробман

вы знаете, действительно по конституции и-перед Богом все люди равны

Василий

Покажите мне грузина, дагестанца, азербайджанца, работающего на заводе, на стройке, на производстве чего либо?
Только торговать и воровать умеют.
Так что не звиздите уважаемый...

Владимир Соколов

И в советское время была такая же ненависть. Так что это не открытие. Пусть азиаты ведут себя по-человечески, тогда и относиться к ним будут хорошо.

Василий Иванов

"Неужели правда среди людей есть мрази, считающие себя выше других в этой стране? "(с)

Все кто говорит "чурки", "пиндосы" именно такие, как ты сказал.
Много говорящих чурки/пиндосы?