Сергей Горохов

Часто ли вы ловите вирусы на компьютер? Стоит антивирус?

Александра Солдатова

Может и сидят ...да молчат

Денис Федоров

Антивирусная программа АВИРА уже несколько лет стоит. Поэтому проблем с вирусами не имею.
Но, памятуя о том, что ежедневно появляются более 2,5 тыс. вирусов - не захожу на сомнительные сайты, не щёлкаю на подозрительное в имейлах.
Регулярное освежение АВИРЫ - обязательно. Ситуация, схожая с опасностью подцепить галантное заболевание.
Поэтому помню прочитанное на стене в КВД "Избегайте случайных связей".

Надежда Федоркина

я в интернете с 2000 года, антивирусами уже не пользую года 3 - смысла не вижу т. к. систему перустанавливаю 1-2 раза в год. Вирус в любом случае попадёт на ваш компьютер т. к. вирусы рождают равньше чем их лечение поэтому НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКАКИХ АНТИВИРУСНИКОВ-НИ КАСПЕРСКОГО НИ ДРУГОЕ ФУФЛО - ЭТО ТУПО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! ЭТИ ЖУЛИКИ СОЗДАЛИ ЦЕЛЫЕ КОРПОРАЦИИ НА ВАШИ ДЕНЬГИ! А СМЫСЛ В ИХ УСЛУГАХ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ФИНАНСИСТОВ-ОСТАЛЬНЫЕ ЛОХАРЯТСЯ!
Чтобы не поймать вирусов много - установите сторонние программы которые предупреждают вас о посещении опасных сайтов И ВСЁ!
Я о них ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮ И ЗАБЫЛ ПРО НИХ

На
Наталья

Антивируса нет)
Наверно часто)))

Владимир

Где то раз в 2 -3 года. Стоит.

Иван Иванович

Было пару раз за несколько лет, оба раза удалять пришлось вручную.

Света Светлана

ловит.... антивирус...

На
Надежда

пока не ловил
антивирус вроде стоит

Александр

стоит лицензия, но бывает вирусы проникают на комп

One Step Closer

Не стоит, не ловлю, вендой не пользуюсь

Мария Безпалько

Антивируса нет. С вирусами не встречался.

Алена Шумова

Стоит, вирусы не ловлю. Потому что браузер не эксплорер и с мутных сайтов не скачиваю.

Сергей Журавлев

Стоит NOD32 (нелицензионный, поэтому приходится периодически скачивать левые ключи) , который работает в фоновом режиме. Периодически сканирую весь компьютер (раза 2 в месяц) . Проблем, вызванных вирусами за 5 лет эксплуатации ноутбука не было (или я их просто не видел?!) . Систему переустанавливал 1 раз (хотя я думаю, что погорячился и можно было обойтись и без этого).