Елена Пустовалова

в чем вечная беда России?

Алёнка Кузовкина

В доверчивости русских! Обманывают-обманывают, а все верим, что не сегодня, так в 2030 г. будет хорошо, а если не 2030, так в 2050, а может и 2100.

Ка
Катюшкин

огромные расстояния, климат говенный, неудобное георафически и политически расположение... отсюда и дороги и дураки...

Юлия Маторина

В терпеливом её народе.

Татьяна Михайлова

Дураки и дороги!!!

Венера Султанова

Коррупция, а оттуда и дураки и дороги вытекают 🙂

Наталья Махначева

зависть соседей о несметных богадствах страны

Мумтоз Мухаков

Народу нравится рабовладельческий строй/ крепостное право/. Вот приедет барин, барин нас рассудит...

Андрей Голянд

Коррупция, безнаказанность, расточительство немаленького бюджета России на всякое говно

Юл
Юлия

При чем, если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика и катка, то что делать с дорогами, никто не знает!

Даша

В самом народе.

Бектур Карасартов

В России все понарошку (правительство, профсоюзы, полиция, суды, соблюдение КЗоТа и т. д.).. . Люди об этом знают, но старательно делают вид, что этого нет...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Уж больно много земли у России и природных ресурсов .Вот и беды все отсюда.

Алексей Грибанов

Простолюдины мы, лапотники.