Оксана Веретенникова

Где наиболее велики шансы встретить интересного, глубокого и мудрого человека? Как его распознать и разговорить?

*K
*** Karri ***

в театре, в читальном зале научной библиотеки.

Антон Крутов

ну вам с ним не по пути если вы не знаете как он выглядит и что в нем главное)))

Лариса Князева

В филармонии на камерном концерте, в экспедиции на Северный полюс.. среди альпинистов. парашютистов, на научно-исследовательском судне.. . в глухом селе среди лесов и болот. В своем дворе.. .

Анастасия Пивоварова

тут конечно - на Ответах

Алексей Целитель

----можно прослеживать по комментариям к статьям в инете..

Мария Урюпина

Если бы я был нескромным интересным человеком, достаточной для Вас глубины, я бы ответил на Ваши вопросы так:

1.Привет! Вы уже нашли!
О том, как я думаю, здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

2.О мудрости здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

3.Какие Ваши первые 1080 однозначных вопросов (на которые можно ответить «Да» , или «Нет») ?