Lev Fedorov

Почему ветераны ВОВ и Блокадники ходят оборванные все, пенсия же от 20 до 30 тысяч в месяц?

про максимальную точно не знаю, наверное уже больше

У меня есть знакомый блокадник, пенсия 23 тысячи, бухает каждый день

))
))))) )))))

Вот сосед пример, 45 900 пенсия, сам получал за него, когда он в больнице лежал.

Сергей Каргин

Не нужно обобщать, что они все ходят оборванные. Конечно, возможно есть и такие, кто пьет. Но многие помогают своим детям, внукам, правнукам и их, к счастью большинство. Зачем же так о ветеранах? Мы им все обязаны своей жизнью.

Марьяна Ова

эх, как они много сделали для нас-и как власть имущие"не видят"их в упор просто... Дорогая иномарка и костюм от кутюрье-дороже ведь, чем ветераны-победители. А ветераны-такой народ: привыкшие к трудностям, и не привыкшие выпрашивать и роптать.

Лю
Люба

Может внукам хотят побольше оставить.

Димарик Дарманчев

Откуда дровишки (вести) ? Не все. Не обязательно оборванные. Не обязательно пенсия 20, а тем более 30, тысяч. Да и не всякому дедку́ колготки моднявые впору. Да ещё у которых детки прожорливые — хорошо, если последнюю пачку макарон не утащат на свою хату.

Денис Москалёв

Вот это пенсия!!!! Может, они так привыкли ходить и экономить: вдруг что случится. .

Да, у меня пенсия 8.100, у мужа - 8.700, у обоих по два ВО...

Ир
Ирина

Это маразмом старческим называется.. . не знаю ещё зачем наша бабушка рядиться в старьё....

Светлана Глухарева

Вова Льготы отменил - вся пенсия уходит на вставку зубов

На
Натали

Они все давно вымерли - я отца в 1997 похоронил