Катя Козина

У ветеранов ВОВ пенсия за 30000 рублей, почему они ходят все оборванные?

Блокадники 25 вроде, может и больше уже

Grimme Gray

Внуки отбирают. .

Вадим Климов

Экономят. По привычке откладывают деньги на "черный день". Ну вот такая психология, сформированная всей их жизнью. Осуждать и переубеждать бесполезно.

Татьяна Коровкина

Просто, поздно к ним пришли эти деньги, не в радость уже, наверное.
Живое общение и внимание им сейчас дороже.

Екатерина Власова

Наверно внуки все отбирают. Хотят пить Баварское.

Ел
Елена

их пенсия уходит внукам и правнукам, а им самим во первых сложно одеваться, ну не будут же они джинсы носить, а во вторых им наверное уже все равно.

Маша Мальцева

мне кажется вы обобщаете.... и с чего Вы вообще взяли, что они получают такую пенсию???

Дмитрий Маслов

В нашей стране лучше не выделятся и богатством своим не маячить. Правильно делают! А то сразу найдутся "охотнички" до чужого добра. Очень трудно выживать совсем одиноким пенсионерам! Жаль их!

Михаил Волков

Ветераны ВОВ уже в возрасте, да и привыкли к аскетичному образу жизни и экономии (старая закалка) . Родственники частенько вместо помощи - "сидят на шее", не у всех такие деньги есть. Нашим ветеранам ещё и недоплачивают по сравнению с пенсионерами- судьями, депутатами, госслужащими, прокурорами, военными и т. д.

Олег Сидоров

честно говоря не слышал что 30000,может 3000?наверно потому что внучек потягивает немного, да и потом эти люди за модойне бегают.

Ярик

потому что русскому всегда приятно, когда его жалеют

Саша Саша

НА эту пенсию живут и учатся их домочадцы, хороша ложка к обеду, у них уже другие ценности, а жаль...

Ви
Виктория

Это у каких же ветеранов такая пенсия? У генералов?

Саша Бурдин

Где ты видел оборванных?

Bek-1 Djon

хороша пенсия-нашим ветеранам такую