Skif .

Как можно помочь Навальному?

Александр

Его отделением от высоких покровителей...

Лилия

Только деньгами. И очень срочно, я счет пришлю.

Nekruz

Навалить
PS Я б таким персонажам просто забил глотку свинцом, и в мусор.

PPS Блин, ну что за вопросы. Вы же сами не глупый, нафига себя делать в сообществе идиотом? чмырить -мырить.. . детсад какой то, ну тебя...

Ульяна

пора всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей, так поможем Навальному

Нтусиk

На данный момент рекорд по поражению противника из снайперской винтовки принадлежит британскому снайперу Крейгу Гаррисону, который поразил двух противников на расстоянии 2477 метров из винтовки L115A3 под патроны .338 Lapua Magnum. Не будем вдаваться в подробности этого случая, и разглагольствовать на тему, правда это или нет, а лучше познакомимся с оружием, из которого стрелял капрал Гаррисон... .
ИЗВИНИТЕ, НЕ НА ТОТ САЙТ ПОПАЛ....

Ти
Тина

повесить его! он позор и продажнай человек! они ведь бабки на этих скандалах и митингах делают! или просто хотят свергнуть правительство и вместо них встать!