Светлана Щевелёва

Навальный хороший человек?

Юл
Юлия

А что он хорошего для тебя лично сделал!?, воздух ходит сотрясает, а некоторые одаренные его жалеют!

Асем

хороший,пока не доказано обратного(как и с любым другим человеком)

Azizjon

анальный

Степан

Может для кого-то и хороший.Но дурные деньги всё испортили.

Дмитрий

Понятие растяжимой (хороший , он таков какой есть по морали смотреть у кого он плох кому хорош со стороны марали +нашей повседневной жизни )

Ив
Иван

То ,что он общается с Немцовым и Собчак.говорит не в его пользу.

Вера

Редиска.

Евгений

на этот вопрос каждый должен ответить сам. по моему мнению он действительно хороший юрист и публицист(блоггер). он ни разу не опубликовал недостоверной информации. смущает в его биографии то, что парни с такими талантами работают в большой четверке, за очень большие деньги, а не занимаются борьбой с ветреными мельницами.

Ko
Kostya

Мешает грабить представителям власти. А значит, такой нужен человек. Остальное не важно.