Be
Bella

Покажите взаимосвязь петровских реформ в отдельных областях государства и общественной жизни.;

Юрий Цыганков

Петровские реформы были более кровавые, чем реформы сталинские. После Петра страна была в полном запустении...

Марина

Петр 1, в одном из своих указов написал следующее, любопытно звучит: «Армян, как возможно приласкать и облачить в чем пристойно, дабы была охота для больших приездов. » Прошло всего-то ничего, каких-то триста лет. Сказано – сделано. Не реформа.. . но что-то в голову ничего.. Природой здесь нам суждено в Европу прорубить окно... А теперь вот не только из Европы Изо всех, извиняюсь, щелей ..Понаехало в Расею-матушку