Мансур Султонов

Волнующие (заинтересовавшие) вас общественные реформы 2012 года?

Всем доброго времени суток. Дорогие друзья, напишите пожалуйста какие общественные реформы 2012 года затронули ваши внимание. Спасибо.

Юр
Юрий

Единственная реформа которая меня сейчас волнует, цена на патроны 7,62 мм для АКМС, куда стрелять и кого оберегать я уже знаю. Цену озвучьте. 🙂

Анютка Бондарева

Мое внимание затронула реформа пенсий!!!! Ацки!! ! Через три месяца я должна была выйти на пенсию (спецстаж) , а теперь её увели у меня из под носа!! ! Мало того, что сволочь Батурина начихала на своих рабочих и нет ни одного архива по спецстажу, а если нет справок, то теперь нужно судиться и доказывать, что ты пахал на вредной работе, так и вообще, теперь спецстаж переложили на работодателя! ! Кто же возьмет меня на три месяца на работу перед пенсией, на таких условиях, да и просто - кто сейчас возьмет на работу в пред пенсионном возрасте??!!