Ole4Ka Евдокимова

Привет) Кто зимовал на ГОА, или в Тайланде, где лучше перевести зиму с детьми? Медицина, питание цена съемных апартаментов?

Алексей Булыгин

Тай. Медецина на высоком уровне. Дочь короля-министр здравохранения. Чисто, не дорого. Еда вкусная, всегда свежая. В Тай зима самое то. Сухо не оч жарко, всего40 градусов.
ГоА грязнее.

Slavik Foros

В Тае очень влажно. И не в Паттайю же с детьми? Подумайте о Шри-Ланке.: красиво; чище чем в Гоа и посмотреть есть что.