Владислав Владислав

Всем привет. Хочу в Октябре улететь в тайланд на месяц дикарем. когда лучше купить билеты на самолет и где? Москва

И еще если у вас уже был такой опыт расскажите где там лучше остановиться так чтобы и ночная жизнь была и просто отдохнуть можно было бюджет на месяц планирую примерно 100тыщ это с перелетом. очень интерерсны ваши рассказы. просто в интернете все рассказы очень пресные без ночных похождений и так далее)

Настюшка

Есть хороший сайт самостоятельного путешественника С. Винского http://awd.ru/ Посмотри у него.