К*
Катерина***** ***

Где лучше-Украина (Бердянск), Турция (Кемер) , Кипр (Лимассол), Италия (Римини, Венеция) , ОАЭ (ДУбай), Испания (Барселона)

Египет (Хургада, Шарм Эль Шейх), Греция (Афины)?

На лето подскажите, плиииззз

Любовь Побат

Украина (Бердянск)

Виктор Тришков

Италияяя, Грецияяя, Испанияяя)))

Людмила Фанасова

С детьми маленькими - Бердянск.

Ок
Оксана

Лучше в Барсе! ! парк Гуеля, поющие фонтаны (не каждый день, правда, работают) , дом Мила (это что-то нечто!!) , набережная возле Колумба вечером, Рамбла с живыми статуями. Можно смотаться в город Фигерас и помотреть дом-музей Дали (не нужно быть его поклонником, чтоб обалдеть от его фантазии!!) . А вас, наверное, заинтересует еще и шоппинг! - там в Корт Инглесе можно весь день провести (огромные торговые площади, шикарные цены и выбор!), там же рядом самая дорогая улица со всевозможными бутиками (Пасейч де Грасия) .
Классно там и время пролетит незаметно-недели нам не хватило, поедем еще. В Одессе тоже здорово, есть свой колорит и интересные места , но это все-таки две большие разницы! Мы в Одессе и очень довольны, но хотим жить в Барсе, а ездить сюда)))

Real Man

На даче

Лена Евтихова

Дубай и Барселона

Алексей Грай

В Питер приезжайте!))

Лерочка

Дубай, Барселона и Венеция. Ну, и Афины, хотя сама туда не особо хочу. Остальное всё для меня второго или третьего сорта, да простят меня любители этих курортов)

Юля Пархоменко

Кипр, Лимассол, отель Аматус бич.