Василий Васьнев

подскажите, пожалуйста, чем может быть мотивировано желание девушки служить в военной части? какие доводы привести квалифи

подскажите, пожалуйста, чем может быть мотивировано желание девушки служить в военной части? какие доводы привести квалификационной комиссии чтобы убедить именно в твоей кандидатуре?

Алевтина =)

Если эти доводы не созрели именно в вашей голове, значит служба для вас окажется в тягость. По этому лучше не занимать место, которое кому то будет принадлежать по праву.

Ваня Канин

Раздеться догола, и показать товар во всех проекциях! И при этом упомяни, что готова "служить" со всей преданностью и страстью-ПОД служителями отечества! Примут!

Павел Камышев

можно удачно выйти замуж 🙂 кругом же одни мужчины

Екатерина Бурдукова

у нас обычно туда военные устраивали своих жён

Вита Демихова

скажи что с детства мечтаешь и во сне видишь себя бегущей по пересеченной местности с гранатометом или пулеметом в полном снаряжении в июльскую жару, с криком -ура, а драить полы это вообще твой хлеб души