Aiazbek Asanbekov

Подскажите пожалуйста. Если я квалиф ЮРИСТ, как мне начать работать радиомонтажником (техником) ? Без спец образования?

ученик радиомонтажника есть должность, но там просят среднее спец. образование. .
Я ваще далек от этого просто ищу другую работу..

среднее техникум

есть еще пту электромонтер. . на 2005год. . без допуска, третий разряд-ученик

Алексей Молчанов

"....я квалиф ЮРИСТ... " Образование - высшее или нет даже среднего?

Айдай

а чё юристом то не работается они такие деньги гребут