Юрий Юрий

с чего начать чтобы работать юристом

Алексей Кононов

искать работу по специальности и не удивляться что в первые годы будет маленькая зар плата. . как будет опыт- или ваша внутренняя "прыть и смекалка по юр вопросам" - найти проблему будет без труда.. но все это начиная со второго года.. . работодатели смотрят не стаж в трудовой, а реальный опыт работы т. к. не все оформляют официально

Максим Траченко

выучить напамять Конституцию и похвалить Путина на ВиО

El
Elena

начать набираться опыта после окончания вуза, можно впринципе учиться и подрабатывать в коллегии адвокатов или общественным помощников в гос. органах, дерзайте