Анастасия Комарова

Можно ли работать Юристом не регистрируясь?

Хочу заниматься ДТП-взыскание ущерба, утс, семейными спорами, траудовыми и т. п. ----но вто же время работать в организации официально---может ли ккакая нибудь падла накапать на меня куданибудь чтоб предьявить мне что то?? ? И что именно мне могут предьявить ???
И тот же самый вопрос-только если всеми этими делами буду заниматься и не работая ни где официально и не регистрируясь никак вообще?? ? Что мне за это будет ???
А если уже регистрировать то что ???ИП или ООО?? ? Говорят ИП скоро будут платить как минимум - 35 т. р. в год.... А для ООО - нужно будет иметь 500 т. р. уставной капитал... .
Ответы жду НОРМАЛЬНЫЕ-не такие типо читай закон или ГК РФ.. . И ответы на все вопросы по порядку - еслии не знаете -лучше не пишите-не тупите !!!

тупые ответы-типо 4-х первых не принимаются

Татьяна Леонтьева

Тебе даже не с чтения закона надо начинать, а с учебника русского языка

Мария Фортунатова

Пиздец юрист, не знает нормы права по которым собирается работать.