Евгений Неделько

где переучиться юристу с РФ образованием, чтобы работать юристом КЗ? Каковы этапы и процедура переподготовки?

кто нибудь проходил через это?

Юлия Лебедева

Нигде не надо переучиваться.. .
Принципы то одни и те же.... читать больше законодательство

Анна Платонова

Юрист " с образованием" таких вопросов задавать не будет. Потому что он знает, где найти достоверную информацию. Зайдите на сайт Мин. образования и изучите, что такое нострификация и нужна ли она в вашем случае.