Юрий Самотолков

Вопрос юристам, знакомым с СК РФ

почему в следственном коммитете такая текучка кадров? говорят, молодые следователи бегут из СК. Или работа потеряла "романтизм"? кстати, возможо ли туда устроиться без "блата"?

Elena Antonenko

без блата не устроишься.... Бегут из-за ненормированного рабочего дня скорей всего

Жанна Сулейманова

устроиться сложно. никто не бежит

Анастасия Орлова

Как и в любой организации зависит от руководителя и условий работы. Если готов работать, то работаешь. У меня в районе нет никакой текучки