Ольга Баранова

Вопрос Юристам!!!! Помогите!!!

я работаю на автовазе, при выходе на кпп задержали и нашли у меня флешку 2 GB. Отвезли куда то, составили протокол ОХРАННИКИ, забрали пропуск, (Без понятых запечатали шлешку степлером в бумажку) я подписал какие то бумаги, но мне никакую бумагу не дали о том что они изъяли... когда устраивался никто и слова не молвил что нельзя оказывается с флешкой заходить... что я могу сделать в данной ситуации? все это дело было без полицейских и понятых, хотя я просил понятых, теперь я думаю а вдруг они набьют мою флешку своими данными? ведь засунули еее в обычную бумагу и по краям просто прикрепили степлером!

Marie Iskra

А Вы что, не в курсе, что на АвтоВАЗе ведутся секретные разработки, которые в скором времени "порвут" весь автомобильный рынок мира?
Вот Вы попали.. . Теперь Вас привлекут за разглашение государственной тайны и упекут лет на 25, как шпиона.

P.S. Если серьёзно, на хуй послать не пробовали? Какого хрена Вы подписывали "какие-то бумаги"? Лучше бы туалетную бумагу разрисовали, больше толка было бы. Заднице было бы приятней.