Рамиль Алиев

уважаемые юристы, помогите разобраться с вопросом о коррупции

На центральном телевидении руководитель отдела проверок налоговоой инспекции выразил опасения по поводу недобросовестного отношения сотрудников к исполняемым полномочиям, намекая на коррупционную деятельность. Допустимы ли подобные высказывания должностных лиц? Кто имеет право давать оценку деятельности органов гос. власти в данной ситуации?

Nariman

Не понятный вопрос, кто кому возразил? Кто проверку проводил и по чьему решению?

Максат Омирбаев

Вас это лично по какой причине задело?