Владимир

Вот вам вопрос уважаемые юристы!

Здраствуйте. Очень кратко: отец инвалид 2 гр - диагноз шизофрения, частично недееспособен.. выплачивает сыну несовершеннолетнему алименты 3 года, официального брака небыло, но отец принял отцовство. супругинеживут с 1996 года вместе. . Когда сын будет обязан выплачивать отцу алименты если тот подаст? Сколько % будет отчислятся отцу с зарплаты сына?

Сергей

Сколько суд присудит.... Слищком много учитывается при вынесении решения...