Михаил Утешов

Вопрос к уважаемым юристам.

Уважаемые юристы, такой вопрос. На момент приватизации одному ребенку было 10лет, второму 14лет. Приватизация проходила 1996году. На данный момент собственником квартиры является их отец. ЭТим детям уже 30 и 34года. Может ли собственник квартиры выписать их через суд.? Какие шансы?

Сергей Сыров

если дети не получили свои доли при приватизации, выписать их будет непросто (если у них нет иного жилья)