Павел Орлов

Уважаемые юристы, помогите

Проживаем в военном городке. Договора соц найма никогда ни у кого не было. Ордер оформлен на предыдущего проживающего. Фактически проживаем в квартире на основании регистрации. Естественно Миноборона договора не заключает. В какие с начало надо обратиться организации, чтобы потом через суд заключить договор соц найма с Минобороной?
Благодарю за помощь

Иван К

Вы не можете проживать на основании регистрации, потому что регистрация - это СЛЕДСТВИЕ законного вселения, а не наоборот. Регистрация не даёт права на проживание.
Вот у меня и возникает встречный вопрос - на каком основании вы туда вселились?