Наталья Голубева

Уважаемые юристы, помогите пожалуйста срочно!

Я написала заявление чтобы быть членом избирательной комиссии с правом решающего голоса. Выборы будут в начале сентября. Завтра (15 апреля) будет проходить первое собрание моего избирательного участка. Хочу отказаться от этого всего, но не знаю как... .
Читала в интернете, что вроде как можно отказаться написав заявление о сложении своих полномочий. Что делать? Как быть? Я передумала участвовать в выборах, а как грамотно отказаться, чтоб не цепляли не знаю. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Va
Vadim

Тебе не обязательно делать это завтра.
Написать заявление о сложении полномочий можно до 4 сентября включительно (за 10 дней до выборов).