Сергей Сорокин

Знаете ли вы юристов, которые работают дистанционно? Эффективно ли это?

Алексей Клименков

Что значит дистанционно? Жалобу, претензию, ходатайство, исковое заявление составить? Теоритически это возможно, общаясь по скайпу например. Лично я к этому критично отношусь.

София Борисова

Два вопроса:

Вам не все ли равно как Вас кинут, смотря в глаза или по электронной почте?

Вам не все ли равно как Вам составят грамотный документ, доходчиво проконсультируют, смотря в глаза или по электронной почте?

Юля Навнычко

для консультации и решения каких то нюансов, подойдут и юристы онлайн, можно и любой документ сейчас так составить, есть даже специальные сайты для этого.