Александр

с чего начать юристу в администрации сельского поселения

у меня паника, уже скоро в суд, а еще надо с дорогами разобраться, с арбитражом, с чего начать как начать, мне кажется я не справлюсь

Алексей Юдин

с перенаправления денежных потоков на свой карман, если они (денежные потоки) там есть. .
а если их там нет-то просто отдыхайте и наслаждайтесь зарпатой

Арина Сизова

не ссы все будет норм

Антон

Главное начните с компромата....

Оксана Залецкая

С чего начать? Может с поступления в ВУЗ? Шучу.. . Волноваться не надо. Так сразу и не посоветуешь. Что за спор, Вы-ответчик, истец, проведена ли подготовка к делу и т. д. Пишите, детально отвечу.

"пиратка" Тихонова

С наведения порядка в делах, составления планов в зависимости от сроков.