Анна Ковалькова

Купил землю в администрации сельского поселения

Здравствуйте по программе ветхое жилье на построили дом на той же земле где был старый. Дом старый снесли а землю по документам продали подрядчику деньги за это никто не получал. А теперь С/Администрация получив землю у подрядчика, а теперь администрация предлагает выкупить землю и через суд забрать дом. что делать?

Антон

не благонадёжные люди
администрация не имеет права продавать -а дает в аренду на три года
на ведения сельского хозяйство или для постройки
ЖАЛУЙТЕСЬ_НАПИШИТЕ ПИСЬМО МАМОМУ ПРИЗИДЕНТУ-прослезитесь
ветхое жилье ликвидация это государственная программа

Наталья Шмыгалина

А в чьей собственности была земля, на которой построили новый дом и на которой стоял старый дом? Кто продал землю подрядчику? По какому договору? Кто его подписывал? Что в договоре написано о деньгах?