Ев
Евгений

Вопрос по тоннелям (пирсинг)

Хочу сделать тоннели но смущают несколько моментов:
1. Главный критерий для тоннеля чтоб он затянулся как надумаю снять!
2.Чтоб эстетично выглядило (чтоб люди не таращились как на сумасшедшего)
Какой оптимальный размер?
Я подумывал над 8мм или 6мм, таки тоннели затянуться? и если можно то скиньте фотки тоннелей таких (интересно и просто дырки посмотреть без собственно самих тоннелей)

Викусик Вик

6мм маловато, вполне может затянуться, но смотрится неочень. 8 мм даже не видела. само круто смотрится тоннели на 10мм, ваще от них тащусь)) ) но затягиваться будет долго, года 2 наверно, но и то не до конца, немного еще останется. если че, в любой момент можно к доктору, чтоб зашил)

Olga Sukharenko

Тоннели АЦТОЙ!
Дебил, в скорем времени ты одумаешься, но будет поздно.