Ир
Ирка

Скажите, как побороть лень!?

Я очень хочу заниматься спортом, но мне лень (((Бывает такое, то что смотришь на часы думаешь,, Ага уже пора идти, сейчас, через 5 минут пойду,, В конце концов забываешь про это. Потом лежишь в кровати и говоришь:,, Но все завтра точно начну заниматься сортом,, И так изодня в день ((((Что мне делать?

Юлия

НЕ еш до тех пор пока не пробежишся!!! !
А если будеш все ровно есть, значит ты ДОЛБОЕБ без вольный, а не лентяй!

На стимул)

D M G

Сила воли есть? ! Возьми себя в руки и вперед.... Будь уверен в себе!

Дмитрий Ленивкин

Лень говорить.

Саня Заец

все дело в мотивации), найди пару мотивирующих картинок, плакатов, повесь в комнате, что бы когда лень, посмотрел и смотивировался, какие нибудь видео или песни слушай от которых хочется встать и пойти заниматься.

Марина

пойми, если бы у тебя было настоящее желание заниматься спортом, искреннее, ты бы не задавал этих вопросов, а давно тренировался!

Владимир

Попробуй такую схему -
Посмотри в ю тубе видеосюжеты про тренировки всякие и я уверен после этого ты захочешь тренироваться, стать как такие же дядьки как на видео) .
Еще смотри по состоянию здоровья, а то бывает, что вялость усталось утром, днем, а вечером норм состояние и наоборот.

Алексей Неживёнков

Это не так легко и не трудно.. )
Стоит сразу сказать себе : "Все! Вставай! Делай зарядку! Иди на пробежку! "
в таких случаях, не стоит жалеть себя.. ) Если занятия спортом войдут в привычку, тебе это даже в радость будет:)